РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Расписание звонков

 

 

РАСПИСАНИЕ   ЗВОНКОВ

 

РАСПИСАНИЕ   ЗВОНКОВ

РАСПИСАНИЕ   ЗВОНКОВ

понедельник - четверг

 

НА ПЯТНИЦУ

 

НА СУББОТУ

 

 

 

 

 

 

 

 

Уроки

время

 

Уроки

время

 

Уроки

время

1 8.00-8.45   1 8.00-8.40   1 8.00-8.40
2 9.00-9.45   2 8.55-9.35   2 8.55-9.35
3 10.05-10.50   3 9.55-10.35   3 9.55-10.35
4 11.10-11.55   4 10.55-11.35   4 10.55-11.35
5 12.10-12.55   5 11.50-12.30   5 11.50-12.30
6 13.10-13.55   6 12.45-13.25   6 12.45-13.25
7 14.10-14.55   7 13.40-14.20  
8 15.10-15.55   8 14.35-15.15  
9 16.10-16.55   9 15.30-16.10      
10 17.05-17.50   10 16.20-17.00      
11 18.00-18.45   11 17.10-17.50      
      12 18.00-18.40      
 

 

 

           График дежурства учителей-предметников

                средней и старшей школы

 

III учебная четверть 2016-2017 учебный год

Первая смена

Пост

1 этаж, правое крыло

2 этаж, левое крыло

2 этаж, правое крыло

3 этаж, левое крыло

3 этаж, правое крыло

4 блок

ПН

Степаненко Л.В.

Шлюкова Е.А.

 

Ефанова

Е.А.

Мирошниченко Н.В.

Кузьмина Н.В.

 

Коновалова Н.Г.

 

ВТ

Ануфриев

М.А.

Астахова

О.В.

Богатырева Т.Р

Мурзинцева М.А.

Хромов

Б.Н.

Коновницына И.В.

СР

Почивалова Н.А.

Сидарук

Т.В.

Захаркина Л.Н.

Сикора

А.П.

Канн

М.В.

Орлова

Л.И.

ЧТ

Остапчук Ю.В.

Тонковид Т.И.

 

Ковальчук

С.М.

Макарова

Н.М.

 

Синицына Т.Н.

 

Щербаков А.С.

ПТ

Шлюкова

Е.А.

 

Шлюкова М.Н.

 

Самшудинов А.В.

Фёдорова

А.П.

Ильина

О.А.

Найверт

В.А.

СБ

Дубровина С.А.

Астахов

И.А.

Богатырева Т.Р

Суслова

Е.А.

Мелехина О.М.

Зеленько

Н.Н.

 

Вторая смена

           Пост

1 этаж, правое крыло

2 этаж, левое крыло

2 этаж, правое крыло

3 этаж, левое крыло

3 этаж, правое крыло

4 блок

ПН

Ануфриев М.А.

Монетина М.Л.

Ковальчук

С.М.

Ситников

Е.В.

Ильина

О.А.

Коновалова Н.Г.

ВТ

Степаненко Л.В.

Леднева

Т.В.

Суслова

Е.А.

Медведева А.Ф

Коновницына И.В.

СР

Мелехина О.М.

Астахов

И.А

Медведева

А.Ф

Синицына Т.Н.

Кузьминская С.Ю.

ЧТ

Ануфриев М.А.

 

Монетина

М.Л.

Суслова

Е.А.

Завьялова И.С.

Коновалова Н.Г.

ПТ

Остапчук Ю.В.

                Ковальчук 

С.М.

Сикора

А.П.

Щербаков Д.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График дежурства администраторов на второе полугодие по начальной школе

 

День недели

Дежурный администратор

Понедельник

Шальнёва Анастасия Рашидовна, педагог-организатор

Вторник

Бокта Оксана Александровна, психолог

Среда

Максимова Татьяна Анатольевна, педагог-организатор

Четверг

Горностаев Владимир Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Пятница

Дрожжина Надежда Михайловна, социальный педагог

 

   

 График дежурства администраторов на первое полугодие по основной и средней школе:

 

День недели

Дежурный администратор

I смены

Дежурный администратор

II смены

Понедельник

Горностаев Владимир Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Вторник

Ярышева Светлана Николаевна, заместитель директора по ВР

Среда

Прокопьева Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР

Четверг

Горностаева Наталья Владимировна, заместитель директора по НМР

Пятница

Овчаренко Дмитрий Александрович, руководитель СП «ККК ОУ»

Суббота

по графику

 

 

    График дежурства классных коллективов на 2 полугодие 2016-2017 учебного года по основной и средней школе (I смена):

 

Месяц

Неделя, число

Класс

Классный руководитель

Январь

10.01 – 14.01.17

Астахова О.В.

16.01 – 21.01.17

Сикора А.П.

23.01 – 28.01.17

Шлюкова Е.А.

Февраль

30.01 – 04.02.17

Остапчук Ю.В.

06.02 – 11.02.17

Леднева Т.В.

13.02 – 18.02.17

11Е

Фёдорова А.П.

  20.02 – 25.02.17*

11И

Суслова Е.А.

Март

27.02 – 04.03.17

Монетина М.Л.

  06.03 – 11.03.17*

Зеленько Н.Н.

13.03 – 18.03.17

9ВИ

Мирошниченко Н.В.

  20.03 – 24.03.17*

Кузьмина Н.В.

Апрель

03.04 – 08.04.17

10И

Синицына Т.Н.

10.04 – 15.04.17

10СГ

Мелехина О.М.

17.04 – 22.04.17

7ВИ

Бокта О.А.

24.04 – 29.04.17

Орлова Л.И.

Май

  02.05 – 06.05.17*

Астахова О.В.

  10.05 – 13.05.17*

Шальнёва А.Р.

15.05 – 20.05.17

Найверт В.А.

22.05 – 27.05.17

8IT

Шлюкова М.Н.

Июнь

29.06 – 03.06.17

Ефанова Е.А.

05.06 – 10.06.17

Мурзинцева М.А.

4.4   График дежурства классных коллективов на 2 полугодие 2016-2017 учебного года по основной школе (II смена):

 

День недели

Дежурный класс,

классный руководитель

Дежурный администратор

II смены

Понедельник

7Г, Монетина

Маргарита Леонидовна

Горностаев Владимир Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Вторник

6А, Ковальчук

Сергей Михайлович

Ярышева Светлана Николаевна, заместитель директора по ВР

Среда

6Г, Медведева

Алёна Фаритовна

Прокопьева Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР

Четверг

6И, Горностаева

Наталья Владимировна

Горностаева Наталья Владимировна, заместитель директора по НМР

Пятница

7И, Коновалова

Надежда Геннадьевна

Овчаренко Дмитрий Александрович, руководитель СП «ККК ОУ»

 

 

График дежурства классных коллективов на 2 полугодие 2016-2017 учебного года по начальной школе:

 

День  недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Дежурный класс

(I смена)

I этаж

 

4А / 3ХЭ

2ХЭ / 3ХТ

4Б / 2ИМ

2И / 4В

3С / 2К

II этаж

 

III этаж

 

Дежурный класс

(II смена)

I этаж

 

II этаж

 

4Б

4Б

-

4Б

4Б

Дежурный учитель

I этаж

  Королева Е.Н.

Комарова Ю.В.

Цветова

Н.А.

Лоскутова О.А.

Шабалова

О.А.

II этаж

Аксенова И.Б.

Тонковид Г.Ф.

Швензель Н.В.

Канн

Е.С.

Лубенец

Н.В.

III этаж

Басманова Л.В.

Рыбак

С.А.

Глазунова И.К.

Селиверстова А.В.

Горохова Е.А.

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»