Олимпиады и НПК

Олимпиады и НПК

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Минобрнауки РФ от 17 декабря 2015 №1488

Приказ Департамента образования мэрии города Новосибирска о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в городе Новосибирске

График школьного этапа ВСОШ в 2019/2020 учебном году

Регламент проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Состав предметных жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 165 в 2019/2020 учебном году

Требования к организации и проведению школьного этапа олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 165 в 2019/2020 учебном году

Согласие законных представителей

Образец заявления на апелляцию

Результаты школьного этапа ВсОШ 2019-2020 гг.


Результаты ШЭ ВсОШ 2018-2019 гг.

 

Результаты ШЭ ВсОШ 2017-2018 гг. 

Результаты ШЭ ВсОШ 2012-2013 уч.г

Результаты ШЭ ВсОШ  2013-2014 уч.г.

Результаты ШЭ ВсОШ 2014-2015 уч.г.


Результаты участия учащихся 9-11 классов на районном этапе  XXXVI городской открытой НПК НОУ "Сибирь"

 

Участник, руководитель Результат
Марчик Анастасия,  учащаяся 11Е класса, секция "Педагогика и психология", тема работы "Обусловленность выбора любимого произведения искусства репрезентативной системой человека", руководитель - Бокта Оксана Александровна,  педагог-психолог  

Диплом за

3-ье место

Камоцкая Юлия, учащаяся 11Е класса, секция "Педагогика и психология", тема работы "Образ учителя глазами участников образовательного процесса", руководитель - Бокта Оксана Александровна, педагог-психолог 

Диплом за

2-ое место, рекомендована  на городской этап НПК "Сибирь"

Дойняк Егор, Субботин Никита, Исаакян Рена, учащиеся 9ВИ, секция "Молодежный проект", тема работы "Атлас новых профессий для людей с ОВЗ", руководитель - Бокта Оксана Александровна, педагог-психолог 

Диплом за

2-ое место

Андриевский Никита, Дойняк Егор, учащиеся 9ВИ, секция "История и краеведение", тема работы "Деятельность Ивана Грозного по управлению государством", руководитель - Самшудинов Александр Викторович, учитель истории

Диплом за

3-ье  место, рекомендована  на городской этап НПК "Сибирь"

Власов Никита, учащийся 10И класса,  тема работы "Эффективность эксплуатации энергосберегающих ламп", секция "Физика", руководитель - Хромов Борис Николаевич, учитель физики 

Диплом за

3-ье  место, рекомендована  на городской этап НПК "Сибирь"

Сотникова Надежда, учащаяся 11Е класса, тема работы  "Химия в медицине. Антибиотики пенициллинового ряда", секция "Химия и технология", руководитель - Захаркина Лидия Николаевна, учитель химии Сертификат участника
Сименов Максим, Азбукин Алексей, учащиеся 9ВИ, 8 IT, секция "Инженерия и технология",  тема работы "Электронный пенал", руководитель - Хромов Борис Николаевич, учитель физики Сертификат участника
Алейников Кирилл, Субботин Никита,  учащиеся 9ВИ,  секция "Инженерия и технология", тема работы "Учебно-методический комплекс «Мой дом»",  руководитель - Курбатова Надежда Владимировна, доцент кафедры «Проектирование зданий и сооружений» Сибстрин, Локтионов Александр Анатольевич, старший преподаватель МТФ  Сертификат участника, рекомендована на городской этап НПК "Сибирь"
Комлина Влада,  учащаяся 10И, секция "Английский язык (лингвистика)", тема работы "Modern world – modern computer-modern word", руководитель - Богатырева Татьяна Ростиславовна, учитель английского языка 

Диплом за

2-ое место, рекомендована  на городской этап НПК "Сибирь"

Поздравляем с успешным выступлением ребят и руководителей. Желаем удачи на XXXVI городской открытой НПК НОУ "Сибирь".

 

Дата последнего обновления страницы 11.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»